Harmonium
1. Drittel 20. Jahrhundert, "Esley Organ Co. Brattleboro U. S. A.", 17 Register, Luftbalgenantrieb, mahagonifurnierter beschnitzter Holzkorpus, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Funktion
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Harmonium
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |