Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Alte Dächer in der Südsteiermark", signiert, datiert H. Beletz 1999, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |