Trumeaukästchen
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Stablisenen,2 Rahmentüren, 1 Lade, Metallbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, Beschlag und Schlüssel fehlt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Trumeaukästchen
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |