3 Hummel Wandteller
aus deutschem Porzellan, Marke Goebel, farbig bemalt, glasiert, signiert M. J. Hummel gerahmt, Durchmesser25 cm, auf der Rückseite beschriftet und datiert, guter Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 152,-
3 Hummel Wandteller
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |