3 Wiener Schnupftabakdosen,
Silber, tlw. Innenvergoldung, rechteckig, 6,5 bis 9 cm, Gewicht 234 g, verschiede Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, um 1820, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
3 Wiener Schnupftabakdosen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |