Paar gefußte Platten,
Silber, rund fassoniert, jeweils 3 Füße, Dm. 18 cm, Gewicht 555 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 460,-
Paar gefußte Platten,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |