Brillant Anhänger "Blume"
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, 1,9 gøg2
16.10.2017 - 16:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Brillant Anhänger "Blume"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.10.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Utagawa Kunisada I
- Revolver, Orbea Hermanos - Eibar/P. Tettoni - Brescia, Mod.: italienischer Armeerevolver M1916 ('Pistola a Rotazione mod. 1916'), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz (10-35),
- Sachsen, Friedrich August II.1836-1854
- Jonathan MEESE, Diktatyrr der Kynst, 2007
- Buntspecht auf Stamm, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.