Federablage
Federablage mit Tintenfass, Keramik Figural staffiert, färbiger Dekor, gemarkt Förster, 1 Deckel, fehlt Einsatz, Länge ca. 34 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:21
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Federablage
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |