Diamant Smaragd Ring
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Smaragd im Oval-Schliff, Oberflächenmerkmale, abgerieben, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 3,6 gøx
16.10.2017 - 16:58
- Startpreis:
Diamant Smaragd Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.10.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2017 |