Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Rouge sur blanc, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Prachensky (19)66, im Druck mittig rechts, Farboffsetlithografie, Auflagenr. 26/28, Blatt ca. 59 x 42 cm, ungerahmt
13.10.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |