Hans Seifert *
(Pfunds, Tirol 1947 geb.) Gehöfte in Tiroler Oberland, signiert und datiert unten links: Seifert Hans 2005, Acryl/Feder auf Pressspanplatte, ca. 41 x 29 cm, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Hans Seifert *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |