Armin Pramstaller *
(Dornbirn 1938 - 2002) zugeschrieben Bregenzer Bucht am Bodensee, Radierung, Plattengröße ca. 40,5 x 48,5 cm, Blatt außerhalb der Darstellung fleckig und beschnitten, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Armin Pramstaller *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |