Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Junge Frau mit Kopftuch, signiert und datiert unten rechts: K. Feiertag (19)03, Pastellkreide auf Karton, ca. 60 x 45 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
13.10.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Karl Feiertag
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |