Ernst Nepo * (Nepomuzky)
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Porträt eines Mädchens, signiert unten rechts: E. Nepo, datiert: 1932, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ernst Nepo * (Nepomuzky)
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |