Josef Prem *
(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Schloss Leopoldskron und Festung, signiert unten rechts: Prem, Mischtechnik auf Karton, ca. 30,5 x 91,5 cm, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Josef Prem *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |