Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Golden Gate Bridge, signiert und datiert unten links: July 26. 1978, Ölkreide/Pastell auf Papier, ca. 35 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
13.10.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |