Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Südtiroler Weinstöcke vor Burgkulisse Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 15,5 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Meng *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |