Fritz von Herzmanovsky-Orlando *
(Wien 1877-1954 Meran) Phantastische Szene, monogrammiert und datiert unten links: FHO 1906, Bleistift, aquarelliert auf Papier, ca. 22 x 32,5 cm, rückseitig Bleistiftskizze, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
13.10.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |