Kaschkuli Sherket,
Südwestpersien (Iran), ca. 191x 129 cm, 2. H. 20. Jh. auf Wollkette mit regionalen Medaillondesign, bester Zustand, signiert mit "Agdari". (MA)
10.10.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Kaschkuli Sherket,
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 10.10.2017 - 15:10 |