Bagscheiesch Galerie,
Nordwestpersien (Iran), ca. 439 x 100 cm, um 1930, Läufer mit nur leichten Gebrauchsspuren, restauriert mit nachgebesserten Kanten, frisch gereinigt. (MA)
10.10.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Bagscheiesch Galerie,
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 10.10.2017 - 15:26 |