Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Blumen in Vase, Öl auf Holz signiert F. Stoitzner, je ca. 14 x 18,5 cm. etwas rissig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:44
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |
Startpreis: