Essbesteck für 2 Personen
Silber,800, 2 Löffel, 2 Kaffeelöffel, zus.169,3 g 2 Gabel, 2 Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, ungleich Gebrauchsspuren, Klingen angerostet, 1 Etuiøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:45
- Startpreis:
EUR 80,-
Essbesteck für 2 Personen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |