Sitzbank,
1. Hälfte 20. JH, verschiedene Hart- und Weichhölzer , teilweise eichefurniert, mit Profilleisten geziert, lose mit grünem Leder tapezierte Sitz und Lehnenkissen, Breite 207 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 15:54
- Startpreis:
Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 15:54 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |