Bäuerliches Tellerboard,
19. JH, Weichholzgestell, braun gebreizt, mattiert, 70 x 103 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 15:58
- Startpreis:
Bäuerliches Tellerboard,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 15:58 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |