Ohrenbackenfauteuil,
1. Hälfte 20. JH, Hartholzgestell mit beschnitzten Vorderfüßen, umseitig tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 15:59
- Startpreis:
Ohrenbackenfauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 15:59 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |