Anton Daubinger
(1908-1995) Südseefamilie monogrammiert und datiert links oben AD (19)68, Tempera auf Paier, ca. 52 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
05.10.2017 - 15:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Daubinger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |