Hans Hanko *
(Wien 1923 geb.) Die Frisörin, signiert unten rechts, in der Platte signiert und datiert, Lithografie Nr. 58/80, ca. 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.10.2017 - 15:07
- Startpreis:
Hans Hanko *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |