Hader
(20. Jahrhundert) Sitzendes Mädchen mit Hund auf dem Schoß - nach Vorbild, signiert unten links: Hader, außen rechts später ligiert monogrammiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:08
- Startpreis:
Hader
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |