Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Alles Gute und einen gnädigen Scheich wünschen wir Ihnen und ganz Österreich, signiert und datiert unten links: (19)73, Lithografie, Nr. 172/200, Blatt ca. 40 x 30 cm, Knitterstellen, verglast, gerahmt
05.10.2017 - 15:22
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |