Pfostenstuhl im Barockstil, 20. Jahrhundert
teils Nussholz massiv, Lehne furniert und marketiert, Höhe ca. 100 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |