Helmut Kern *
(Linz 1928-2009) Anwesen in der Wüste, signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
05.10.2017 - 15:26
- Startpreis:
Helmut Kern *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |