Karl Heiner *
(20. Jahrhundert) Baumgruppe am Bach, signiert unten links: Karl Heiner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25,5 x 37 cm, Lichtrand, gerahmt
05.10.2017 - 15:31
- Startpreis:
Karl Heiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |