Josef Höller
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Rendezvous in Weiß, monogrammiert unten links: JH, am Passepartout bezeichnet und datiert: 1999, Pastellkreide auf Papier, ca. 48 x 36 cm, verglast, gerahmt
05.10.2017 - 15:33
- Startpreis:
Josef Höller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |