Franz Xaver Frankl
(Affecking/Kelheim 1881-1940 München) Felsenküste, signiert unten rechts: Franz Frankl Mchn., rückseitig bezeichnet: - stiller Winkel-,Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm
05.10.2017 - 15:36
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Xaver Frankl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |