Emanuel Fohn *
(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) Pariser Straßenmotiv, signiert unten links: Em. Fohn Paris, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
05.10.2017 - 15:39
- Startpreis:
Emanuel Fohn *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |