Unbekannter Monogrammist um 1977
Gelbe Blume, in Plexiglas geritztes Monogramm sowie datiert: BWW (19)77, Mischtechnik auf Papier?, ca. 35,5 x 63 cm, kunststoffverglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:42
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |