Südtiroler Schule des 17./18. Jahrhunderts
Madonna mit stehendem Jesuskind vor Säule, Öl auf Leinwand, beschädigt, löchrig, ca. 42 x 36 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:45
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |