Théophile de Bock
(Den Haag 1851-1904 Harlem) Waldlandschaft mit Gewässer, signiert unten links: Th. de Bock, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 64 cm, alte Restaurierungsstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 850,-
Théophile de Bock
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |