Monogrammist J. S.?
(um 1900) Bildnis eines Herrn mit Zwickbrille, undeutlich monogrammiert unten rechts: J. S.?, datiert: 1901,Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 52 x 41,5 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:01
- Startpreis:
Monogrammist J. S.?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |