Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Der stolze Wildschütz, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
05.10.2017 - 16:01
- Startpreis:
Deutsch, 3. Drittel 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |