Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Festung und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 51 x 85 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |