Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Dorf an der Küste, Öl auf Karton monogrammiert J. Z. 24 x 34 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |
- Fassonhalskette
- Unikatobjekt / Installation 'Nabel der Welt',
- "Marco Bicego" Brillantarmband 2-reihig "Masai"
- Peking, Nordostchina, ca. 272 x 185 cm,