Paar josefinische Bilderrahmen, um 1800
mit teilkolorierten Fotografien: Porträt einer Dame und eines Herrn um 1900, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaß je ca. 27 x 21 cm, beschädigt, Leistenteile fehlen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:08
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |