Charles Georges Ferville-Suan
(Le Mans 1847-1925) Leda mit dem Schwan, Frankreich um 1900, vollplastischer Grauguss, goldfarben staffiert, Höhe ca. 22 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:13
- Startpreis:
Charles Georges Ferville-Suan
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |