Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert) Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 26 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:24
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |