Kopist nach W. Moras
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommertag im Spreewald, bezeichnet unten links: n. Moras, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 48 cm, Rahmen beschädigt
05.10.2017 - 16:37
- Startpreis:
Kopist nach W. Moras
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |