Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Salzburg, St. Andräplatz mit Kirche, signiert und datiert unten links: K. Gunsam, Salzburg, 5/(19)68, Buntstift auf Papier, ca. 21,5 x 30 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
05.10.2017 - 16:38
- Startpreis:
Karl Josef Gunsam *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |