Schreibtischlampe
Metallgestell und Schirm Unterseite gemarkt "Fase" Madrid Espana, Gebrauchsspuren Sockel gesprungen, Höhe ca. 40 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:12
- Startpreis:
Schreibtischlampe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |