Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht aus Grinzing, Bleistift, Farbstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 44 x 35 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:13
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: