Altschliffdiamantschließe zus. ca. 3,90 ct
Platin 950, dreiteilig, mit größeren und kleineren Diamanten, Rauten, handgearbeitete Doppelschließe mit Sicherheitsbügel, französisches Beschauzeichen ab 1927, Gesamtgewicht ca. 11,8 g, Steine teilweise mit äußeren Merkmalen Ruf 2000
05.10.2017 - 16:46
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |